Важные события

Ingo Armenia

«Вы почувствовали, что я расстроен?». Ованнес Саакян о должности и новом парламенте

24 Мая, 2017 12:41
«Вы почувствовали, что я расстроен?». Ованнес Саакян о должности и новом парламенте

Бывший председатель постоянной комиссии НС, бывший депутат от РПА Ованнес Саакян, высказываясь в беседе с Shabat.am относительно информации о его должности в дальнейшем, отметил: «Опубликованные до сих пор слухи о моей должности всего лишь из области воображения. О новостях в этом вопросе будет информировано. Я понимаю, что, возможно, интерес ко мне, как к публичному лицу, большой, однако я призываю следить только за официальными сообщениями, а не за публикациями типа «по нашим данным» и им подобным».

Напомним, что газета «Жаманак» писала, что Ованнес Саакян будет назначен главой марза Лори, сменив Артура Налбандяна. Еще раньше появилась информация, что Ованнес Саакян займет должность руководителя администрации НС, однако это не произошло.

Бывший депутат от РПА положительно оценивает новый состав НС. «Когда начнутся заседания и НС, как законодательный орган, войдет в привычное трудовое русло, все станет видно более ясно, но в целом очень положительно оцениваю новый парламент. Думаю, будем иметь достойный парламентской республике парламент».

На вопрос, не расстроен ли он, что не вошел в парламент шестого созыва, Саакян ответил: «А что, в разговоре со мной вы почувствовали, что я расстроен? Вообще-то расстраиваться не является чертой характера мужчины, тем более, что здесь нет для этого причин. Все мы - члены команды, сторонники работы в команде, а решения руководителя команды уважаем и принимаем».

Лента новостей

Читать далее