Важные события

Ingo Armenia

Правила использования

16 Ноябрь, 2016 11:33
Правила использования

Сайт Shabat.am разработал  условия пользования сайтом, которые действую также в случае мобильной  версии сайта. При пользовании сайтом Вы подтверждаете, что ознакомились с условиями пользования и соглашаетесь соблюдать их. Соблюдение  условий и положений пользования сайтом обязательно. Последние могут быть изменены  без  уведомления, по этой причине просим проверить условия и положения пользования сайтом каждый раз посещая его. Авторское право 

Авторские статьи, фотографии, видеозаписи новостного сайта  Shabat.am считаются интеллектуальной собственностью, для их использования  обязательно добавить активную ссылку новостного сайта  Shabat.am. Shabat.am запрещает: Использовать материалы, размещенные на сайте в комерческих целях. Изменить материалы.  

Запрещается радио и теле чтение без письменного согласия  Shabat.am. Для получения согласия просим связаться с редакцией сайта по  данному  адресу электронной почты- [email protected] . Логотип и товарный знак сайта считаются собственностью Shabat.am. Иные логотипы и товарные знаки, размещеные на сайте считаются собственностью их соответствующих собственников. Авторское право Shabat.am защищается законодательством РА и международными договорами. Распространение материалов Shabat.am дает возможность поделиться интересными для Вас материалами в социальных сетях Facebook, Twitter and Google+.   

Обсуждения касательно материалов (ограничения) В разделе комментарий, находящегося в нижней части публикаций новостного сайта Shabat.am, можете организовать обсуждения касательно темы, но эти комментарии будут удалены со стороны редакции по нескольким причинам. Если комментарий будет содержать оскорбление, клевету, непристойные фразы вирус или любой другой вредный компонен, которые может препятствовать работе сайта ложные или вводящие в заблуждение заявления 

4.Ответственность Сайт не несет ответственность за содержание реклам, размещеных на сайте, за обзор прессы и за статьи, опубликованные в разделе блогсфера. Мнения, высказанные на  новостном сайте Shabat.am не обязательно совпадают с мнением редакции. 

Лента новостей

Читать далее