Важные события

Ingo Armenia

О нас

16 Ноябрь, 2016 11:22
О нас

Shabat.am является одним из ведущих новостных сайтов Армении, который был основан в 2013 году. Сайт обеспечивает подробными аналитическими и информационными новостями о событиях, происходящих как в Армении, так и за рубежом. Публикуемая на сайте информация двуязычная: кроме армянского есть также русскоязычная страница сайта.    

Shabat.am доступен также в мобильной версии, благодаря которой можно следить за самыми важными новостями дня. Меню мобильной версии составлено в упрощенной для пользователя форме.

Сайт был включен в TOP 10 самых читаемых армянских новостных сайтов. Ежемесячные просмотры сайта, согласно британской расчетной системе SimilarWeb, превышают 2 миллиона. В социальной сети Facebook имеем более 100.000 подписчиков.

Сайт имеет разработанные и периодически публикуемые авторские программы:

  1. TOP 10.  В рамках данной программы представляются самые обсуждаемые темы недели.
  2. Политические комиксы. Здесь представлены забавные фото высокопоставленных должностных лиц, где они предстают в самых разных ситуациях.
  3. Гость Shabat. Представляются общественные, политические, государственные деятели и члены их семей полностью под другим углом зрения.
  4. BusinessInsider. Представлены как известные, так и только импортируемые на рынок ассортименты товаров армянского производства.

 

Правовая информация:

ООО «Шабат ЭйЭм»

Свидетельство о регистрации товарного знака: Nº 24082

Главный редактор: Мариам Мелкумян

Адрес: г. Ереван, Нор Норк, 1 микрорайон, дом 84, # 48

Н/С: 1930054624710100 ЗАО «Конверс Банк» 

Лента новостей

Читать далее