Важные события

Ingo Armenia

Политика конфиденциальности

16 Ноябрь, 2016 11:30
Политика конфиденциальности

Shabat.am обязуется не продавать и не разглашать какую-либо информацию о пользователе, которая стала известна редакции сайта при посещении пользователем сайта или при отправлении письма на оффициальный электронный адрес.

При посещении сайта  Shabat.am Ваш  компьютер может автоматически предоставить нам определенную информация, в том числе о дате и времени посещения сайта, о типе браузера Вашего компьютера, операционной системе и IP-адресе.

Информация, предоставленная Вами  в  целях  контактирования с Вами, испольуется исключительно в этих целях. Сайт не использует эту информацию в коммерческих целях, не предоставляет ее третьим лица без Вашего письменного согласия.

Данная информация используется только для информирования Вас о новостей  и новых программах сайта, для предоставления интересной Вам информации касательно сайта. Новостной сайт Shabat.am может разглашать любую инфрормацию, если это требуется законодательство РА.Данные положения политики конфиденциальности могут измениться в любой момент и немедленно входят в силу. Измененные положения размещаются в этом разделе. Просим  каждый раз при посещении сайта ознакомиться с положениями настоящего раздела, для избежания дальнейших проблем. 

Лента новостей

Читать далее