Важные события

Ingo Armenia

Стильные зимние сапоги 2018

11 Ноябрь, 2017 13:56
Стильные зимние сапоги 2018

Всем давно известно, что красивая изысканная обувь способна сделать из любой женщины королеву. Нет ничего удивительного в том, что активные последовательницы модных новинок уже сейчас задают себе вопрос: какие сапоги будут актуальны в сезоне зима 2018. По мнению международных экспертов, этот сезон полностью посвящён максимальному комфорту. Именно удобная обувь будет радовать представительниц прекрасного пола холодной зимой.

Важнейшей задачей обуви, как и прежде, остаётся возможность выделить индивидуальность и женственность. Этой зимой самой модной обувью будут сапоги высотой до колена, ботфорты и обувь с зауженным голенищем  а также стильные, не выходящие с моды угги. Также не уступают своих твёрдо занятых позиций  и полусапожки. Тренд сезона – толстый устойчивый каблук, но и для поклонниц классической шпильки, несомненно, найдётся обувь по вкусу. Актуальными остаются оригинальные украшения.

И все же, дизайнеры больше склоняются к романтической женственной обуви светлых и ярких тонов. На показах моды 2018 было представлено много моделей сапожек пастельного цвета. Это обтягивающие высокие сапожки из лакированной кожи, короткие сапожки с молнией спереди, ботиночки на шпильке с зауженным носком.

Лента новостей

Читать далее