Важные события

Ingo Armenia

Хакеры взломали аккаунт вдовы Честера Беннингтона в Twitter и обвинили ее в смерти музыканта

26 Июль, 2017 16:57
Хакеры взломали аккаунт вдовы Честера Беннингтона в Twitter и обвинили ее в смерти музыканта

Супруга покончившего с собой фронтмена группы Linkin Park Честера Беннингтона оказалась жертвой хакеров. Аккаунт Талинды в Twitter был взломан, и через него неизвестные опубликовали несколько записей от лица жены музыканта. В этих постах "Талинда" писала, что начала встречаться с Честером только из-за его денег и вообще рада его смерти.

"Это я сделала так, чтобы он покончил жизнь самоубийством... Мне пора уже признаться, что я изменяла Честеру с Майком Шинода..."— вот такого содержания послания посыпались от "миссис Беннингтон" в соцсети.

 

 

"Это я побудила его покончить с собой. Я сказала ему, что никого это не волнует..."

 

 

"Я полагаю, настало время признаться, что я изменяла с Майком Шинода..."

 

 

 

Фолловеры отреагировали молниеносно: они начали репостить записи Талинды и выражать негодование по поводу признаний супруги скончавшегося музыканта. Через некоторое время, кстати, записи были удалены из аккаунта Талинды.

 

Честер Беннигтон с супругой и сыном
Честер Беннигтон с супругой и сыном

 

Среди подписчиков Талинды все же нашлись те, кто выразил мнение, что эти посты не принадлежат ей самой. И теперь уже не осталось никаких сомнений, что страница Талинды была взломана хакерами.

Напомним, что вчера, 20 июля, стало известно, что 41-летний солист группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил жизнь самоубийством. Он повесился в собственном доме в Калифорнии. Несколько лет музыкант лечился от алкогольной и наркотической зависимости. Могло ли это стать причиной суицида, пока неизвестно.

Талинда Бентли стала второй женой музыканта. Они поженились в конце декабря 2005-го.

 

Честер Беннигтон

 

 

Честер Беннигтон

 

У Беннингтона осталось шестеро детей, двое из которых приемные.

 

Честер Беннигтон

 

 

Источник: SPLETNIK.RU

 

Лента новостей

Читать далее