Важные события

Ingo Armenia

Сейран Оганян с предложением о сотрудничестве обратился и к Артуру Багдасаряну. «Айкакан жаманак»

31 Январь, 2017 08:46
Сейран Оганян с предложением о сотрудничестве обратился и к Артуру Багдасаряну. «Айкакан жаманак»

По сведениям газеты «Айкакан Жаманак», бывший министр обороны Армении Сейран Оганян с предложением о сотрудничестве в рамках кампании по выборам в парламент обратился также к главе партии «Армянское возрождение» (преобразованная «Оринац еркир») Артуру Багдасаряну.

Сейран Оганян осознал, что с возвращением в политику бывшего председателя партии «Процветающая Армения» ослабевают позиции формируемого им предвыборного блока. И он предложил Артуру Багдасаряну совместно выступить в формате более широкого альянса. Поскольку у Сейрана Оганяна пока нет офиса или официального представителя, которому можно было бы задавать вопросы и получать пояснения в связи с его деятельностью, мы попытались уточнить данную информацию в «Армянском возрождении».

Пресс-секретарь «АВ» Эдгар Аракелян ответил, что не владеет информацией о возможной встрече Артура Багдасаряна и Сейрана Оганяна или обсуждениях относительно сотрудничества между ними. «Однако Багдасарян проводит многочисленные встречи и консультации», - добавил он.

Лента новостей

Читать далее