Важные события

Ingo Armenia

Напряженный компромисс: в резиденции президента не довольны кадрами премьера. «Жаманак»

19 Ноябрь, 2016 10:14
Напряженный компромисс: в резиденции президента  не довольны кадрами премьера. «Жаманак»

Газета «Жаманак» пишет, что над головой некоторых министров «технократов», перешедших из бизнеса в правительство вместе с Кареном Карапетяном, сгустились черные тучи. В настоящее время в резиденции президента есть серьезная обеспокоенность в связи с министром здравоохранения Левоном Алтуняном, министром сельского хозяйства Игнатием Аракеляном и министром транспорта, связи и информационных технологий Вааном Мартиросяном.

«К примеру, Левон Алтунян обеспечивает госзаказ для собственной больницы, Ваан Мартиросян создает льготные условия для компании "Ростелеком". А предложенные Игнатием Аракеляном решения требуют долгосрочных и больших инвестиций, возможность которых отсутствует в стране.
Карен Карапетян против начавшейся в отношении его людей кампании. Он представил в резиденцию президента свой список "нежелательных лиц".  Премьер недоволен работой Арцвика Минасяна, Арпине Ованнисян и Артема Асатряна, которые, по сути, были навязаны ему. В настоящее время все шесть сохраняют свои посты за счет напряженного компромисса», - пишет издание.
 

Лента новостей

Читать далее