Важные события

Ingo Armenia

Арцвик Минасян будет назначен на пост министра охраны природы, АРФД сохранит свои портфели

26 Сентябрь, 2016 17:14
Арцвик Минасян будет назначен на пост министра охраны природы, АРФД сохранит свои портфели

Исполняющий обязанности министра экономики Армении Арцвик Минасян в ближайшее время, по всей вероятности, займет пост министра охраны природы. Об этом сообщил журналистам секретарь парламентской фракции АРФД Агван Варданян.

«У нас состоялась длительная встреча с премьер-министром, мы обсудили все имеющиеся вопросы, для него важны реформы в экономическом блоке. В новом Министерстве премьер-министр представляет человека с бизнес-мышлением», – заявил Варданян, положительно оценив возможности Арцвика Минасяна в вопросе осуществления функций Министерства охраны природы.

На вопрос о том, сумеет ли Арцвик Минасян, не будучи знаком со сферой, эффективно работать на должности министра охраны природы, секретарь фракции АРФД ответил, что навыки Арцвика Минасяна известны всем, выразив уверенность, что проблем не возникнет.

Варданян отметил, что для дашнаков наличие конкретного числа министров – не главное, для них важно решение выдвинутых задач.

Он также добавил, что Карен Карапетян настроен решительно и будет бороться с теневой экономикой и коррупцией, а также за решение других имеющихся в стране проблем.

 

Лента новостей

Читать далее