Важные события

Ingo Armenia

Главное за среду, 26 июля

27 Июль, 2017 10:19
Главное за среду, 26 июля

Представляем резонансные события среды, 26 июля.

 

Глухой спортсмен сборной Армении Саркис Саркисян (57 кг) завоевал бронзовую медаль по вольной борьбе на XXIII Сурдлимпийских летних играх.

Загрязнение вод Севана из-за мусора достигло ужасающих размеров в связи с повышением уровня воды и смещением береговой линии, сообщил журналистам в среду вице-президент Центра подводных исследований и дайвинга в Армении, доктор геологических наук Ара Авакян.

Юношеская сборная Армении по баскетболу до 16-ти лет во втором матче чемпионата Европы в дивизионе "С" со счетом 78:37 победила команду Молдовы.

Новая и очень точная "солнечная карта", которая показывает потенциал солнечной энергетики на территории страны, начала действовать в Армении. Об этом в ходе отчета ведомства по первому полугодию 2017 в среду заявил замминистра энергетических инфраструктур и природных ресурсов Армении Айк Арутюнян.

Повышение тарифов на транспорт в Ереване возможно и вполне логично, заявил в среду журналистам глава Союза защиты прав потребителей Армен Погосян.

Прибывший с официальным визитом министр регионального сотрудничества Израиля Цахи Анегби сообщил министру иностранных дел Армении Эдварду Налбандяну о том, что Израиль хочет развивать дружественные отношения с Арменией, и в этом заключается основная цель его визита.

 

Источник: Новости-Армения

Лента новостей

Читать далее