Важные события

Ingo Armenia

Визит в спортивный клуб «Рибок» и консалтинговую компанию «Ай-Пи-Эс-Си»

29 Июнь, 2017 13:54
Визит в спортивный клуб «Рибок» и консалтинговую компанию «Ай-Пи-Эс-Си»

Президент РА Серж Саргсян присутствовал на церемонии открытия спортивного клуба «Рибок» в Армении. Честь открытия спортивного сооружения была предоставлена мэру Еревана Тарону Маргаряну и основателям спортивного клуба.
Президент республики вместе с мэром Еревана, министром обороны РА, региональным представителем компании «Рибок», основателями-руководителями спортивного клуба в Армении, представителями сфер спорта и здравоохранения республики и другими гостями ознакомились с условиями нового клуба, насыщенного новейшим оборудованием, с осуществленными инвестициями, созданными рабочими местами и условиями, предлагаемыми услугами и программами развития.
Президент республики вместе с мэром Еревана и министром обороны РА также посетил новый офис института политического и социологического консалтинга «Ай-Пи-Эс-Си». Директор компании Оганес Григорян представил деятельность консалтинговой компании, работы, осуществленные «Ай-Пи-Эс-Си» со дня основания, текущие программы и дальнейшие планы. В новом офисе Президент побеседовал с сотрудниками отделов исследований, коммуникаций и отдельных программ, познакомился с деталями организации их повседневной деятельности и достижениями компании.
В завершении визита в присутствии Президента Саргсяна состоялась церемония подписания меморандума о взаимодействии между министерством обороны и институтом политического и социологического консалтинга «Ай-Пи-Эс-Си» относительно осуществления программы исходящих социологических опросов «Дитакет» с молодыми людьми, прошедшими службу в армии.

 

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Лента новостей

Читать далее