Важные события

Ingo Armenia

Дети, оканчивающие детский сад, получают свои первые подарки

26 Июнь, 2017 12:14
Дети, оканчивающие детский сад, получают свои первые подарки

По инициативе мэра Еревана Тарона Маргаряна продолжается уже ставшая традицией программа по обеспечению детей,оканчивающих детский сад, школьными сумками и письменными принадлежностями.Программа начата 15-го июня и будет продолжаться до 30-го июля. Свои первые школьные подарки дети получают во время выпускных утренников. На нескольких утренниках присутствовала начальник управления общего образования мэрии Еревана Анна Степанян. Выразив благодарность директорам и педагогам детских садов за усердную работу,Анна Степанян отметила важность внимания и последовательного отношения к образованию детей.
«Будьте уверены, что дошкольные учреждения столицы находятся в центре постоянного внимания мэрии и лично мэра Тарона Маргаряна, и я уверена, что результат этого внимания всем очевиден. надеюсь, что эти дети, которые уже завтра пойдут в школу, будут хорошо учиться и умножат знания, полученные в детском саду»,-отметила Анна Степанян.
Напомним что в этом году выпускникам детских садов предоставляется около 10000 школьных сумок и 16 наименований школьных принадлежностей.

 

Управление информации и по связям 
с общественностью мэрии Еревана

Лента новостей

Читать далее