Важные события

Ingo Armenia

РПА пытается сохранить в секрете программу последнего дня предвыборной кампании, однако стали известны подробности. «Грапарак»

23 Март, 2017 08:30
РПА пытается сохранить в секрете программу последнего дня предвыборной кампании, однако стали известны подробности. «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «Сколько бы РПА не пыталась сохранить в секрете программу последнего дня предвыборной агитации, нам удалось выяснить, что начавшаяся со стадиона «Динамо» предвыборная кампания подытожится в спортивно-концертном комплексе, точнее, в просторном фойе СКК 31 марта, рядом «строго креативных массовых мероприятий», участие в которых примет неучаствующий в предвыборной агитации Серж Саргсян.

Интересно, что РПА будет заниматься пропагандой до последнего дня, а ППА, которая подытожит свою кампанию также в СКК 28 марта, будет сохранять молчание с этого дня до 2 апреля. На вопрос относительно того, чем партия будет заниматься в этот период, из ППА ответили: «Мы будем заниматься комиссиями, доверенными лицами, но что намного важнее, по всем телеканалам будем объяснять населению, что они могут взять деньги и выбрать кого пожелают. 

В частности, мы в курсе того, мы в курсе того, что РПА сказала народу вынести с собой бюллетени ППА, чтобы они могли удостовериться, что избиратели проголосовали не за ППА, а мы научим брать из корзины для лишних бумаг неотмеченные бюллетени ППА, но своими бумагами проголосовать за ППА».

Лента новостей

Читать далее