Важные события

Ingo Armenia

Наталья Водянова снялась в образе куклы Барби для обложки L'Officiel

16 Ноябрь, 2016 16:28
Наталья Водянова снялась в образе куклы Барби для обложки L'Officiel

За свою карьеру Наталья Водянова успела примерить сотни образов. Теперь же портфолио модели пополнилось фотосессией в стиле Барби. Водянова появилась на обложке нового номера российского издания L'Officiel, который поступит в продажу уже завтра.

Фотографией обложки с пользователями социальных сетей поделилась главный редактор журнала Ксения Собчак. Она же пояснила, что Наталья предстает перед поклонниками не в образе простой куклы, любимой миллионами, а олицетворяет собой "Барби-благотворительницу".

"Встречайте нашу гордость. Первая съемка для модного журнала в России после рождения малыша и уже Barbie Girl. Наталья Водянова представила нам свой новый проект фонда — куклу Barbie-благотворительницу и наглядно показала, как должна выглядеть многодетная мать",— написала в своем Instagram Собчак.

На обложке издания Наталья появилась в шубе Louis Vuitton и украшениях от дизайнера Яны Расковаловой. Как и положено, на снимке преобладает розовый цвет, который у большинства ассоциируется именно с куклой Barbie.

 

Наталья Водянова

Наталья Водянова



Источник: spletnik.ru

 

Лента новостей

Читать далее