Важные события

Ingo Armenia

Киселев прибыл в Армению с вожной миссией. Сегодня намечается интервью с Сержом Саргсяном. «Грапарак»

15 Ноябрь, 2016 09:50
Киселев прибыл в Армению с вожной миссией. Сегодня намечается  интервью с Сержом Саргсяном. «Грапарак»

Вчера представители аппарата президент Армении в аэропорту «Звартноц» встречали «отца» клуба «Грибоедов», большого друга армянских таксистов, директора передачи «Вести» на телеканале «Россия-1», микрофона Кремля Дмитрия Киселева.

По сведениям газеты «Грапарак»,он на этот раз приехал в Армению с очень важной миссией: на фоне эскалации на границе, военных учений Азербайджана он сегодня возьмет интервью у Сержа Саргсяна. Задача состоит не только в том, чтобы выслушать мнение президента Армении касательно геополитических вопросов, но и сохранить паритет, так как Киселев недавно брал интервью у Алиева, который наряду с другими весьма «экзотичными» идеями, не исключил членства Азербайджана в ЕАЭС – конечно, «в свете возвращения территорий», а Карабаху «пообещал» статус автономной республики – «под крылом» Азербайджана.

Кстати, напомним, что несколько недель назад прибывшие в регион сопредседатели Минской группы ОБСЕ намерены через месяц в ходе сессии совета глав МИД стран-членов ОБСЕ в Гамбурге организовать встречу Саргсян-Алиев, и в эти дни – после избрания Трампа и в меняющейся игре Россия проверяет свои «пороховницы» и «пороховницы» Киселева.

Лента новостей

Читать далее