Важные события

Ingo Armenia

Поножовщина в Ширакском маре. Пострадавший находится в отделении реанимации.

24 Октября, 2016 14:33
Поножовщина в Ширакском маре. Пострадавший находится в отделении реанимации.

24 октября в селе Арич Ширакского марза ножевое ранение получил Вагран О.-н, 1954 года рождения. Жители села сообщили корреспонденту Shаbat.am, что на рассвете в центре села возник спор, все направились на место происшествия и увидели раненного ножом Ваграма О.-на.По словам главы общины Роланда Назаретяна между 58-и летним Ваграмом и ударившим его ножом спор возник 23-го октября. В прошлом между ними никаких проблем не было.

« Они вдвоем 23-го октября были на похоронах, беседовали, а затем начали спорить.Сегодня продолжили спор.Утром, когда я шел на работу, они стояли у здания администрации.Позже мне сообщили, что Ваграма ударили ножом в живот.Не знаю, о чем был спор на похоронах.Я Ваграма сразу же отвез в больницу»,- отметил Назаретян в беседе с Shаbat.am.Пострадавшего поместили в медицинский центр в Артике, откуда, учитывая тяжелое состояние больного, его перевели в медицинский центр в Гюмри.

Из информационного отдела Медцентра Гюмри нам сообщили, что пострадавшему была сделана операция. Он находится в отделении реанимации, состояние здоровья- средней тяжести.

Лента новостей

Читать далее