Важные события

Ingo Armenia

Моника Белуччи снялась обнаженной для французского журнала накануне своего 52-летия

13 Сентябрь, 2016 12:25
Моника Белуччи снялась обнаженной для французского журнала накануне своего 52-летия

Моника Белуччи в дни Венецианского кинофестиваля привлекла к себе большое внимание. Звезда итальянского кино не только снялась в фильме Эмира Кустурицы "По млечному пути" (On the Milky Road), премьера которого состоялась сегодня в рамках Венеции-2016, но и предстала полностью обнаженной на страницах французского еженедельного журнала Paris Match.

Актриса, которой в конце сентября исполнится 52 года, приняла участие в откровенной фотосессии в бассейне. Блики и водная рябь оказались единственным средством, прикрывающим интимные части тела знаменитости. В интервью итальянская актриса поделилась свои взглядом на чувственность и любовь.

-В молодости нами движут гормоны. С взрослением приходит более вдумчивое и менее инстинктивное отношение к сексу. Идеальный вариант – сочетание физической и душевной притягательности. Сегодня я не могу представить себе близкие отношения без любви,– откровенно призналась Моника Белуччи.

Актриса поделилась кадрами откровенной фотосессии в своем Instagram-дневнике. В этот же день она разместила там трейлер фильма "По млечному пути", где сыграла главную героиню, а ее партнером в кадре стал режиссер Эмир Кустурица.

Источник: spletnik.ru

Лента новостей

Читать далее