Важные события

Ingo Armenia

19 августа в столице пройдет 4-й Ереванский фестиваль пива

18 Август, 2017 17:03
19 августа в столице пройдет 4-й Ереванский фестиваль пива

Уважаемые сограждане и гости столицы, 
19-го августа с 18:00 до 23:00 приглашаем на территорию, прилегающую к Лебединому озеру, где уже в 4-й раз пройдет ставший традиционным Ереванский фестиваль пива. 
Ереванский фестиваль пива является одним из трех основных фестивалей программы трехмесячных мероприятий «Ереванское лето», цель которого развить событийный туризм в Ереване, а также представить общественности лучшие традиции армянского пива и новинки на рынке пива. 
По традиции в фестивале принимают участие «Ереванский пивной завод», заводы «Гюмри» и «Александрополь», пивоваренный завод «Котайк», пивной завод-ресторан «Beer Academy», паб «Янки», чешский ресторан-пивоварня «Karloff», федерация любителей раков Армении и пивное кафе «BeerMania».
В 4-ом Ереванском фестивале пива впервые в этом году отдельным павильоном примут участие пивоваренные заводы «Алаверди» и «Дилижан», пабы-пивные «Wild West» и «Barel».
Фестивальный вечер будет сопровождаться насыщенной концертной программой и сюрпризами (выступят бэнд «Alexandrapol» и DJ Leo). В рамках мероприятия будут проведены многочисленные интересные конкурсы.

 

 

 


Отдел туризма аппарата мэрии Еревана

Лента новостей

Читать далее