Важные события

Ingo Armenia

Главное за неделю, 24-28 июля

29 Июль, 2017 10:30
Главное за неделю, 24-28 июля

Представляем версию самых резонансных событий минувшей недели с 24-го по 28-е июля.

 

Жена и сын советника губернатора Армавирской области задержаны по подозрению в причастности к убийству Манука Симоняна, сообщает пресс-служба Следственного комитета Армении.

У 85% из 1000 пациентов, которые с 1-го июня 2017 года проходят лечение по совместной программе армянского и грузинского Министерств здравоохранения, зафиксировано отсутствие опасного вируса. 

Главы внешнеполитических ведомств Армении и Азербайджана работают над организацией встречи президентов двух стран Сержа Саргсяна и Ильхама Алиева по карабахскому урегулированию, сказал в четверг журналистам заместитель министра иностранных дел Армении Шаварш Кочарян. 

Министерство обороны Армении предупредило политическое и военное руководство Азербайджана о том, что в случае любой провокации армянская сторона прибегнет к жестким ответным действиям и призывает воздержаться от проявлений авантюризма, что может привести к непредсказуемым последствиям для всего региона. 

Прибывший с официальным визитом министр регионального сотрудничества Израиля Цахи Анегби сообщил министру иностранных дел Армении Эдварду Налбандяну о том, что Израиль хочет развивать дружественные отношения с Арменией, и в этом заключается основная цель его визита.

 

Источник: Новости-Армения

Лента новостей

Читать далее