Важные события

Ingo Armenia

«Наши восточные соседи абсолютно не стесняются выставлять напоказ свои комплексы»

24 Июль, 2017 15:52
«Наши восточные соседи абсолютно не стесняются выставлять напоказ свои комплексы»

Наши восточные соседи абсолютно не стесняются выставлять напоказ свои комплексы.

У страдающих неполноценностью азербайджанцев очень хорошо получается удивлять других и одновременно в глазах их создавать о себе впечатление бесстыдных глупцов. Помните, как пресс-секретаря МИД РФ Марию Захарову азербайджанские журналисты во время пресс-конференции буквально достали вопросами о «карвачарском убийце» Дилгаме Аскерове. В результате Мария Захарова довольно-таки жестко ответила журналистам и азербайджанскому МИД.

И теперь, выполняя заказ Баку, азербайджанский журналист с русской фамилией, который находится в Риге и освещает фестиваль «Laima. Jurmala. Rendez-vous» известной певицы Лаймы Вайкуле, взял у нее интервью и задал вопрос: «Кто, по вашему мнению, является сегодня самым интересным азербайджанским певцом?». Бедная Лайма. Представляйте состояние бедной женщины, которая, как можно понять из ее ответа, абсолютно не интересуется азербайджанским шоу бизнесом, не знает ни одного из его представителей. А ответ был очень простым. Лайма Вайкуле просто проигнорировала вопрос и не ответила. Интересно, о чем они думают, когда задают такие идиотские вопросы. Даже в годы Советской власти, как и в нынешнем российском шоу бизнесе азербайджанцы почти не занимали высоких позиций. Муслим Магомаев стал известен благодаря песням Арно Бабаджаняна. А представляющий сегодня Азербайджан Эмин никакого отношения к азержайджанской нации не имеет. Но проблема в том, что азербайджанские журналисты абсолютно не стыдятся своего поведения.

Уверен, что в Азербайджане Лайме не простят факт незнания молодой и красивой певицы Зейнаб Ханларовой.

P.S. Насколько я понял, в Баку довольно тяжело переносят дуэты наших и российских певцов. В случае с Лаймой это очень успешный дуэт с Тата Симоняном.

 

Гагик Гамбарян

Лента новостей

Читать далее