Важные события

Ingo Armenia

На роскошной свадьбе сына армянского бизнесмена в Лос-Анджелесе выступили Басков, Стас Михайлов и Леди Гага

03 Июль, 2017 10:28
На роскошной свадьбе сына армянского бизнесмена в Лос-Анджелесе выступили Басков, Стас Михайлов и Леди Гага

В эти выходные гремела не московская Сафиса, а роскошный зал Dolby Theatre в Лос-Анджелесе. Где, на минуточку, проходит церемония вручения кинонаград "Оскар". Ее организаторы не поскупились, устроив свою "Новую волну" на выезде. Вели мероприятие Ксения Собчак и Андрей Малахов. А гостей развлекали Светлана Лобода, Николай Басков, Стас Михайлов и... Леди Гага! Ценник у артистов был выше в разы их стандартной цены, что логично - долгий перелёт и такое ответственное мероприятие.

 

 

Звезды по-максимуму скрывали свое участие в свадьбе, разве что чекинились в Лос-Анджелесе и показывали окрестности. Только Ксения Собчак не выдержала и запостила небольшой ролик в Инстаграм: "Не каждый день объявляю Леди Гагу!"

Свадьба действительно выглядела роскошно. На лестнице, украшенной огромными композициями, гостей встречали скрипачи, которые исполняли классическую музыку. Молодые, Гаспар и Лолита, выглядели настоящими победителями по жизни - платье невесты с нереальным шлейфом струилось по лестнице, как у самых крутых оскаровских номинанток. Среди гостей - ювелир Лори Родкин. Лори написала:

"Я до конца не понимаю, я в России или Армении, или я на армянском шоу "Голос".

Сколько потрачено на это мероприятие - можно только представить. Флористические композиции обошлись где-то в полмиллиона долларов, артисты - еще миллиона в два. Плюс аренда помещения, угощение, расселение гостей, платье невесты, и прочие, невидимые глазу мелочи. Страшно представить, если кто-то решит переплюнуть это торжество - тогда, видимо, свадьбу придется праздновать на Марсе.

А кто оплачивал банкет? Скорее всего, отцы молодых. Лолита - дочь крупного бизнесмена Эльдара Османова, Гаспар - сын Альберта Авдоляна.

Эльдар Османов - совладелец компании "Межрегионсоюзэнерго", которая, как пишет пресса, включает в себя такие активы, как «Тагилэнергосбыт» «Челябэнергосбыт», « Архэнергосбыт», «Вологдаэнергосбыт» , Хакакасэнергосбыт» и «Роскоммунэнерго".

46-летний Альберт Авдолян является основателем и владельцем компании «СКАРТЕЛ», держатель акций «Yota». Родом из Краснодара. Отец четырёх детей. По сведениям американских СМИ, вместе с супругой Еленой проживает в поместье в Беверли Хиллз, которое обошлось ему в 13 миллионов долларов.

 

Лента новостей

Читать далее