Важные события

Ingo Armenia

Принц Гарри тайно навестил Меган Маркл в Торонто и провел с ней романтический уикенд (фото)

27 Июнь, 2017 16:58
Принц Гарри тайно навестил Меган Маркл в Торонто и провел с ней романтический уикенд (фото)

Инсайдеры не устают подогревать слухи о грядущей помолвке принца Гарри и Меган Маркл. Так, несколько источников из окружения пары сообщили, что 32-летний сын принца Чарльза 17 июня навестил свою девушку в Торонто, где она живет и снимается в седьмом сезоне сериала "Форс-мажоры" (Suits). 

"Они (принц Гарри и Меган Марк – прим.ред.) не виделись некоторое время, поэтому были счастливы встрече",– рассказал инсайдер.

 

Меган Маркл
Меган Маркл

 

По сведениям западной прессы, влюбленные провели время в доме Меган, где вместе готовили и общались. Пару раз они выходили в несколько любимых месте, где чувствуют себя в безопасности и не боятся натолкнуться на папарацци. Одним из таких мест стал дом друзей 35-летней актрисы.

"Гарри и Меган гостили в доме ее друзей, которые уже стали друзьями Гарри. Он любит быть частью ее мира в Торонто. Пара очень трепетно относится к Лондону, но не прочь на время покинуть его",– добавил другой инсайдер.

 

Принц Гарри
Принц Гарри

 

Напомним, в прошлый раз Гарри прилетал в Торонто в преддверии Пасхи.

"Они (принц Гарри и Меган Марк – прим.ред.) не торопят друг друга и события, избегают необдуманных шагов, но очень любят друг друга и не представляют жизнь порознь. Много говорят о будущем, о работе и личной жизни. Меган понимает, что будет дальше и согласна с этим",– утверждает источник.

Журналисты выяснили, что романтическая поездка Гарри в Канаду была непродолжительной: 20 июня он отправился в Малави. 

 

Меган Маркл

 

 

Принц Гарри

 

 
ИСТОЧНИК: SPLETNIK.RU

 

Лента новостей

Читать далее