Важные события

Ingo Armenia

Кто станет директором Общественной радиокомпании Армении? - «Айкакан Жаманак»

17 Мая, 2017 08:37
Кто станет директором Общественной радиокомпании Армении? - «Айкакан Жаманак»

Газета «Айкакан Жаманак» пишет: «Директор Общественной радиокомпании Армении Арман Сагателян вчера представил в Совет Общественной телерадиокомпании Армении заявление об освобождении от работы. Он участвовал в парламентских выборах и прошел в новый парламент по пропорциональному списку Республиканской партии Армении.

В Совете Общественной телерадиокомпании заявили, что пока неизвестно, когда будет объявлен конкурс на замещение вакантной должности директора. Сказали также, что какое-либо определенное время для проведения конкурса не установлено. Однако уже муссируются вероятные кандидатуры на должность директора Общественной радиокомпании Армении.

Самым вероятным кандидатом считается журналист, советник директора Общественной радиокомпании Армении Марк Григорян. На вопрос корреспондента газеты, будет ли он участвовать в конкурсе, Марк Григорян ответил: «У меня сейчас нет комментариев».

Арман Сагателян проработал на должности директора Общественной радиокомпании Армении короткое время, с 2016 года. До этого Общественную радиокомпанию Армении возглавлял нынешний министр культуры Армен Амирян».
 

Лента новостей

Читать далее