Важные события

Ingo Armenia

Никол Пашинян выступил с заявлением: «Молитесь, Мартирос, молитесь о ставших нулем сотнях тысяч голосов избирателей»

06 Апреля, 2017 10:30
Никол Пашинян выступил с заявлением: «Молитесь, Мартирос, молитесь о ставших нулем сотнях тысяч голосов избирателей»

Армен Мартиросян и Овсеп Хуршудян заявили, что за спиной блока «Елк» стоит зять Сержа Саргсяна - Микаел Минасян. Любой человек, не замечающий за спиной блока «Елк» 120 тысяч избирателей и вместо этого видящий зятя, явно испытывает недостаток внимания и нежности и похож на вышвырнутого тещей зятя.

Микаел Минасян, его тесть и им подобные не могут стоять за нашей спиной, они могут быть лишь в нашей тени. Однако, быть может «Наследие» получило из Ватикана новый молитвенник и вместе со своими старыми и новыми военачальниками читает молитву на своей гражданской панихиде.

Молитесь, Мартирос, молитесь о ставших нулем сотнях тысяч голосов избирателей. Кстати, Овсепу Хуршудяну и Армену Мартиросяну следует обьяснить, почему, например, Андриас Гукасян до сих пор в тюрьме, а они на свободе? Неужели по той причине, что за их спиной вовсе не стоит Микаел Минасян, или они не содействовали тестю и зятю в деле организации избиения народа в Саритаге.

P.S. Дорогие пользователи. Если не знаете, кто такие Армен Мартиросян и Овсеп Хуршудян, можете без всяких колебаний обратиться в отдел информации общества без какой-либо ответственности Мишик&Сашик.

Лента новостей

Читать далее