Важные события

Ingo Armenia

Главное за четверг, 23 марта

24 Март, 2017 10:13
Главное за четверг, 23 марта

Представляем версию важных событий четверга, 23 марта.

 

-Бывший посол Армении в России Олег Есаян назначен Чрезвычайным и Полномочным послом страны в Белоруссии.

-Сервис поиска отелей RoomGuru.ru включил Ереван в список популярных туристических направлений среди жителей Москвы для отдыха на майские праздники.

-Военнослужащие Мегринского пограничного отряда Погрануправления ФСБ РФ в Армении совместно с сотрудниками таможенного поста "Мегри" задержали нарушителя, который пытался провести наркотики через армяно-иранскую границу.

-Задержание экс-главы Минобороны Армении Сейрана Оганяна в рамках уголовного дела по факту контрабандного ввоза в страну ПЗРК "Игла" невозможно до парламентских выборов, считает политтехнолог Карен Кочарян.

-Политтехнолог Виген Акопян назвал политические силы, которые, по его мнению, вряд ли смогут преодолеть избирательный барьер и пройти в парламент по итогам выборов 2 апреля.

-Полузащитник армянской сборной и "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян посетил в четверг Гематологический центр имени профессора Йоляна в Ереване.

-Голливуд заинтересовался Арменией, сообщил в четверг в ходе заседания правительства премьер-министр Армении Карен Карапетян. 

-Сотрудники управления СК РФ по Москве расследуют обстоятельства гибели молодого уроженца Армении в центре Москвы. 

-Служба национальной безопасности Армении проводит следственные действия с подозреваемыми по делу о контрабандном провозе в страну ПЗРК "Игла", в рамках которого был задержан бывший министр обороны Карабаха Самвел Бабаян.

-Центральная избирательная комиссия на внеочередном заседании в четверг дала старт системе электронного голосования.

 

Источник: Новости-Армения

Лента новостей

Читать далее