Важные события

Ingo Armenia

Предвыборный рейтинг АРФД ниже 4%. Им помогают республиканцы. «Айкакан Жаманак»

07 Март, 2017 08:29
Предвыборный рейтинг АРФД ниже 4%. Им помогают республиканцы.  «Айкакан Жаманак»

Газета «Айкакан Жаманак» пишет: «Республиканская партия Армении своим структурам и кандидатам в Араратском марзе поручила помочь своему партнеру по коалиции – Армянской революционной федерации (АРФ) Дашнакцутюн, чтобы на предстоящих парламентский выборах они смогли преодолеть 5% минимальный порог. Согласно социальным опросам, предвыборный рейтинг Дашнакцутюн ниже 4%.

В частности, выдвинутые по рейтинговому списку РПА в Араратском марзе Араик Григорян и его брат-губернатор марза Арамаис Григорян пытаются собрать голоса для АРФ Дашнакцутюн. По нашим сведениям, они сотрудничали с ними в ходе недавних общегосударственных выборов. На парламентских выборах 2012 года Араик Григорян был избран в депутаты по мажоритарной системе АРФД.

Получить комментарии от братьев Григоряное, однако, нам не удалось. А бывший начальник Полиции РА, руководитель территориальной структуры РПА Араратского марза Алик Саргсян, комментируя эту информацию, заявил: «Я впервые слышу об этом от вас. Заверяю, что ничего подобного нет»».

 

Лента новостей

Читать далее