Важные события

Ingo Armenia

Серж Саргсян рассердился: чтобы подобные случаи не повторялись. «Айкакан Жаманак»

28 Февраль, 2017 08:55
Серж Саргсян рассердился: чтобы подобные случаи не повторялись. «Айкакан Жаманак»

Газета «Айкакан Жаманак» пишет со ссылкой на свои источники, что Серж Саргсян в субботу встретился в Центральном офисе Республиканской партии Армении (РПА) с более 100 рейтинговыми кандидатами РПА и координаторами штабов во всех избирательных округах.

По сведениям издания, Саргсян рассердился из-за произошедшего на прошлой неделе в Араратской области инцидента и поручил, чтобы подобные случаи не повторялись.В городе Масис произошел конфликт между членами команды рейтинговых кандидатов  РПА Мурада Мурадяна и Араика Григоряна, который решил открыть предвыборный штаб в городе прямо по соседству со штабом Мурадяна. Серж Саргсян отчитал обоих, поручив не мешать друг другу и не переходить границ.

М.Мурадян в беседе с корреспондентом издания подтвердил, что С.Саргсян запретил им провоцировать конфликты. «Не буду рассказывать подробности того, что он сказал. Но поручил соблюдать порядок, не устраивать споры. Сказал, никто не должен мешать другому, намеренно провоцировать конфликты», - отметил он.

Лента новостей

Читать далее