Важные события

Ingo Armenia

Мэр Еревана Тарон Маргарян вручил награды победителям юношеского первенства Еревана по шахматам

23 Февраль, 2017 15:31
Мэр Еревана Тарон Маргарян вручил награды победителям юношеского первенства Еревана по шахматам

Мэр Еревана, президент Шахматной федерации Еревана Тарон Маргарян вместе с первым заместителем президента Шахматной федерации Армении Смбатом Лпутяном присутствовал на торжественной церемонии закрытия юношеского первенства 2017 года, которая проходила в доме шахмат имени Тиграна Петросяна. 
Поздравив участников чемпионата Еревана 2017г., мэр Тарон Маргарян пожелал им новых успехов и достижений.
«Должны отметить, что проведение этого чемпионата дает прекрасную возможность для выявления многих талантливых детей, которые в будущем продолжат лучшие традиции армянских шахмат. Нашим любителя шахмат желаю новых успехов, чтоб они побеждали не только на городских, но и республиканских и международных чемпионатах и высоко держали честь Армении и ее столицы. Как и было обещано, уже сегодня во всех 12-и административных районах Еревана действуют бесплатные шахматные школы. Как мэр и президент Шахматной федерации Еревана заверяю, что мы последовательно продолжим все те программы, которые будут способствовать развитию шахмат»,-подчеркнул мэр Тарон Маргарян, выразив также благодарность организаторам первенства.
В этом году в первенстве приняли участие 218 детей. Стоит отметить, что победители первенства получили право сразиться за титул чемпиона Армении.
Мэр Тарон Маргарян наградил победителей молодежного чемпионата города Ереван 2017г. кубками и медалями.


Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Лента новостей

Читать далее