Важные события

Ingo Armenia

Власти вернули Гагика Хачатряна из-за рубежа, чтобы тот работал на РПА. «Айкакан Жаманак»

17 Февраль, 2017 08:56
Власти вернули Гагика Хачатряна из-за рубежа, чтобы тот работал на РПА. «Айкакан Жаманак»

Газета «Айкакан Жаманак» пишет, что согласно сведениям из Амасии, власти подвергли приводу из заграницы бывшего председателя Комитета государственных доходов Армении Гагика Хачатряна и поручили работать для них во время выборов.

Гагик Хачатрян родился в селе Амасия, кроме того, в Егварде у него есть крупный бизнес – теплицы, завод по производству молока и соответственно работники. Как стало известно изданию, власти поручили ему работать именно в этом регионе и собирать голоса в пользу Республиканской партии Армении.

«У меня нет такой информации», - сказал председатель Оргкомитета РПА Рубен Тадевосян, комментируя эти сведения.

Конечно, власти не предложили Гагику Хачатряну место ни в пропорциональном, ни в рейтинговом списке РПА, но раньше он был депутатом от этого региона и так же, как и выбывший из списка РПА Ашот Агабабян, должен "принести" партии голоса. Он должен потратить для организации этого дела собственные средства, заработанные за счет находящегося в прошлом в привилегированном положении бизнеса, как поступил после апрельской войны, во время установки технических средств на линии соприкосновения с Азербайджаном.

Лента новостей

Читать далее