Важные события

Ingo Armenia

Между Самвелом Карапетяном и Гагиком Царукяном возникла некоторая напряженность. «Грапарак»

01 Февраль, 2017 07:35
Между Самвелом Карапетяном и Гагиком Царукяном возникла некоторая напряженность. «Грапарак»

По сведениям газеты «Грапарак», между российским предпринимателем армянского происхождения Самвелом Карапетяном и крупным бизнесменом, учредителем партии «Процветающая Армения» Гагиком Царукяном возникла некоторая напряженность.

В заметке отмечается, что возвращение Царукяна в политику оказалось не по сердцу не только президенту Сержу Саргсяну и премьер-министру Карену Карапетяну, но и Самвелу Карапетяну.Это, в свою очередь, послужило причиной того, что Самвел Карапетян в ускоренном режиме объявит о серьезных инвестициях в Армении, в частности, в Лорийской области. 

В ответ на вопрос о сроках инвестиций, информированный источник газеты сообщил, что они могут начаться уже с марта.Собеседник издания не исключил также, что в результате этих процессов одним из реальных кандидатов на должность спикера Национального Собрания станет брат собственника компании «Ташир» - Карен Карапетян.

«У нас будет два Карена Карапетяна, один – премьер-министр, другой – председатель НС, их много не бывает» (շատ ըլնի, քիչ չըլնի), - пошутил источник. 

Лента новостей

Читать далее